连山区人民政府网站

您当前所在的位置:

首页>互动交流>投诉举报
投诉主题:小区毁绿种菜
发布时间: 2022-06-13 来信者姓名:
投诉受理部门: 政府办 投诉对象: 物业
投诉对象: 五厂东门小区,东门新区,楼前楼后圈地种菜,私搭乱建无人管,谁抢就是谁的地
反馈信息
处理状态: 处理完毕 处理时间: 2022-06-13
受理部门: 连山区政府办
回复内容:
咨询时间:2022年6月13日
受理时间:2022年6月13日
尊敬的市民:
       经社区核实,宝石花物业负责相关业务,请您联系物业公司。
                                                                                                                
                                                                                                         连山区政府办公室
                                                                                                            2022年6月13日
葫芦岛市政府网站群

网站标识码:2114020018

辽ICP备:19005785号-1

在线免费观看成年人