连山区人民政府网站

您当前所在的位置:

首页>互动交流>投诉举报
投诉主题:网络
发布时间: 2022-04-28 来信者姓名:
投诉受理部门: 住建局 投诉对象: 连山区锦郊街道金璟社区
投诉对象: 小区宽带被垄断,只能安装联通,移动和电信宽带无法安装
反馈信息
处理状态: 处理完毕 处理时间: 2022-04-28
受理部门: 连山区政府办
回复内容:
咨询时间:2022年4月28日
受理时间:2022年4月28日
尊敬的市民:
       经社区与金璟物业核实,物业不负责相关业务。请您咨询中国移动10086和中国电信10000
                                                                                                                
                                                                                                              连山区政府办
                                                                                                            2022年5月2日
葫芦岛市政府网站群

网站标识码:2114020018

辽ICP备:19005785号-1

在线免费观看成年人